]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект «Орел и Решка» неожиданно обзавелся новым ведущим

15:00 08.09.2014 2

Буквально две недели назад пресс-служба «Интера» рассылала новости о новом сезоне проекта «Орел и Решка» с красочным описанием путешествий Коли Серги и Регины Тодоренко. Теперь же концепция поменялась - в моем почтовом ящике появилось сообщение о замене ведущего:

«В новом сезоне трэвел-шоу «Орел и Решка. Неизведанная Европа» на телеканале «Интер» компанию Регине Тодоренко составит новый ведущий – Евгений Синельников. 

Куда же делся Коля? Кто такой Евгений Синельников? Как могли увидеть телезрители в первом выпуске нового сезона, Коля Серга опоздал на самолет в Бордо, и чтобы спасти съемку в этом городе, встать в кадр пришлось режиссеру-постановщику Евгению Синельникову. Эксперимент оказался удачным. Таким образом, в шоу «Орел и Решка» появился новый ведущий. Итак, знакомьтесь: Евгений Синельников – один из авторов идеи проекта «Орел и Решка» и бессменный режиссер-постановщик всех сезонов шоу. Одним словом, это человек, который знает об этой программе все. Кстати, в шоу «Орел и Решка. Неизведанная Европа» Евгений будет не только выполнять функцию ведущего, но и продолжать руководить съемочным процессом в качестве режиссера».

Орел и Решка, Орел и Решка. Неизведанная Европа, Евгений Синельников, Коля Серга

- Теперь я начал по-другому смотреть на каждую поездку, - говорит Евгений Синельников. - Когда ты едешь как режиссер, ты продумываешь, как будешь снимать, как все должно выглядеть в кадре – это одно. А когда ты приезжаешь, и тебе все это еще нужно пройти своими ногами, попробовать на себе – это совсем другая история. Конечно, пока мне уютнее за кадром. В новом амплуа чувствую себя неоднозначно. Но зато многое для себя открыл, начал лучше понимать тех же ведущих, с которыми работал до этого. Спасибо Регине – она  помогает мне вжиться в роль ведущего, дает дельные советы.

Орел и Решка, Орел и Решка. Неизведанная Европа, Евгений Синельников, Коля Серга

- Для меня стало огромной неожиданностью появление Жени со мной в одном кадре, - признается Регина Тодоренко. - Женя – очень опытный и профессиональный человек, работать с ним одно удовольствие, так как он знает проект с разных сторон, разбирается в свете, звуке, драматургии и, конечно, в монтаже. Несмотря на то, что мой профессиональный опыт как ведущей составляет уже больше 30 программ «Орел и Решка», у Жени все равно в колоде больше козырей – в его багаже  девять сезонов шоу! Но при этом он остается романтиком и заядлым путешественником. В общем, я довольна, что у меня появился такой многогранный напарник!

Интересно, что Коля Серга видит свой уход немного под другим углом, но об этом на «Интере», видимо, не знают:

Орел и Решка, Орел и Решка. Неизведанная Европа, Евгений Синельников, Коля Серга

Вот любят в Teen Spirit Studio менять ведущих.

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...