]
Facebook LiveJournal Twitter

«Глухарь» Аверин собрался в зону АТО

16:00 09.09.2014 0

Российский актер Максим Аверин как бы ни старался, не смог удержаться от комментирования обстановки в Украине. Самый известный «глухарь» российского телевидения хотел было тихо и спокойно презентовать зрителям свой моноспектакль «Все начинается с любви» на фестивале «Амурская осень», но хитрые журналисты Super.ru сумели раскрутить его на несколько мыслей на злободневную тему. Предлагаю ознакомиться.

— Баррикады артиста — это сцена, и там посредством музыки можно выражать свои мысли. В ситуации, когда очень сложная обстановка в мире, политикой должны заниматься политики. Высказывать свое мнение надо с пониманием, что за тобой могут пойти миллионы, — считает Максим Аверин.

- Как вам идея приехать российским звездам поехать на юго-восток Украины, выступить, поддержать людей, переживших военные действия, к примеру в освобожденный Луганск? 

— Так поезжайте и помогите людям, у них там воды нету и еды. Им сейчас не до песен, и я поеду, если надо в Луганск! Мы должны помогать, а не политикой заниматься. Я боюсь, что начнется война, а то, что я маслинок не доем, я это уж как-нибудь переживу. Люди думают о санкциях, когда наши братья и родственники в опасности. 

Кем и от кого освобожден Луганск – ни журналисты, ни сам Аверин не уточнили. Что ж, остается только пожелать актеру удачи в начинаниях и новых прекрасных ролей.

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...