]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV стал медиапартнером Порошенко и Яценюка

17:00 09.09.2014 0

Телеканал ICTV стал официальным медиапартнером встречи на высшем уровне под названием «Новая Украина, новая Европа, новый мир: построение и защита», организованной Ялтинской Европейской Стратегией (YES). Так как последняя организовывает мероприятие не сама, а в сотрудничестве с Фондом Виктора Пинчука, становится понятен выбор медиапартнера для освещения мероприятия, которое пройдет в Киеве с 11 по 13 сентября.

Встреча YES состоится в Киеве впервые с 2004 года. Среди участников - первые лица государств, в том чиле президенты Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, Европейского парламента Мартин Шульц, президента Украины Петра Порошенко и премьер Арсений Яценюк, глава наблюдательного совета YES Александр Квасьневский, Штефан Фюле, Леонид Кучма, Йошка Фишер, Мустафа Джемилев, Хавьер Солана и другие. 

К событию ICTV подготовил новостной марафон, который начнется утром в четверг, 11 сентября. На сайте телеканала будут осуществляться прямые трансляции с Встречи YES, а сам вещатель будет на регулярной основе освещать все события мероприятия. В каждом выпуске программы «Факты» ожидаются прямые включения с Ежегодной Встречи YES, а также специальные репортажи.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - day.kiev.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...