]
Facebook LiveJournal Twitter

Правдорубы. «1+1» выведет советский спорт на чистую воду

12:00 10.09.2014 2

Взяв курс на правду и справедливость, канал «1+1» придерживается выбранной стратегии даже в кинопоказах. В следующее воскресенье (в 21:30) Плюсы покажут «Легенду № 17» -нашумевший российский фильм о легендарном советском хоккеисте Валерии Харламове, выпущенный в 2012 году. А после него - запустят... внимание... пост-шоу, в котором дотошно разберут картину Николая Лебедева.

Вот что сообщает о проекте «Сколько правды в легенде. Пост-шоу» пресс-служба канала: «Лента «Легенда №17» среди зрителей и критиков вызвала большую волнуобсуждения - от хвалебных од до критических и разгромных рецензий. В студии «Сколько правды в легенде» соберутся профессиональные спортсмены мирового уровня, кинокритики, специалисты спорта, которые в советские времена занимали высокие должности, чтобы выяснить правду о состоянии советского спорта и хоккеиста Валерия Харламова в частности».

Меня в этом больше всего радует решение Плюсов наконец-то начать экспериментировать с пост-шоу. Ну а что в «Легенде №17» увидят эксперты - качественную спортивную драму с хорошими актерами или рафинированное патриотическое кино, снятое по госзаказу РФ - узнаем 21 сентября в 00:35.

Фото - kinomax.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...