]
Facebook LiveJournal Twitter

Алена Лоран в истерике: ее бьет бойфренд. ФОТО

14:30 10.09.2014 1

«Спасибушечка» Алена Лоран жалуется в Instagram на неудавшуюся личную жизнь. Как оказалось, несчастную девушку периодически избивал ее мужчина:

Стиль и орфография автора сохранены: «Дорогая моя женщина @lepekhayuri Умоляю тебя впредь никогда ко мне не приближаться! Я обещала тебе больше никогда не выставлять скандал наружу, но ты вынудил . Ты прав, этот порочный круг пора рвать. Только никак не в пользу применений. Это уже третий раз когда ты думал, я прощу тебе рукоприкладство. Но увы. Для меня ты теперь в телефоне просто «гнида». Я бы конечно винила себя во всех твоих грехах, но было очень жаль получить по морде только за то что я расстроилась и "портила тебе вечер" из за того, что ты тягаешь потаскух в баню, рассказывая как тяжело ты занят и завираясь каждый раз по уши. Не нужно просить своих друзей мне звонить и больше никаких «извини». А потаскухи - жанночки, Анечки, настеньки, мио и мимимио, возрадуйтесь . Царь свободен, ой, простите. Царица. И кто из вас думал, что этот человек хоть что то в моей жизни сделал - развею миф . Все покупки , все что я имею - это только мной заработанное. И терпеть это «чудо природы» можно было бы если... То только из за денег. Но увы , у него их хватить только на шампанское пустить пыль в глаза и арендовать тачку, чтобы поразить очередную клушу с сайта знакомств . Да , да . Я говорила , что это не он . Но я соврала , это он. Сидит и позорит меня . Фу блин... дайте мне и правда кто то в глаз , если я еще хоть раз разрешу ему подойти к себе .@lepekhayuri Объявляю сегодняшний день - днем моей свободы! Ты не ценил любви, и ты ее не достоин. Ты достоин только того, что ты имеешь сейчас - те НИХРЕНА»

В комментариях к гневному посту подписчики Алены немедленно посочувствовали ей. Однако нашлись и те, кто потребовал селфи с побоями, за что были немедленно отправлены по известному маршруту:

Алена Лоран

Фото - kulpravda.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...