]
Facebook LiveJournal Twitter

На Ольгу Фреймут снова напали - теперь уже в Киеве

10:20 11.09.2014 2

Ольга Фреймут меняет каналы, переименовывает форматы, но избавиться от проблем с рестораторами не может - даже приходится обращаться за помощью в милицию. Ссылаясь на источники в МВД, «Обозреватель» сообщил, что на днях Ольге пришлось вызывать милицию, поскольку ее не просто силой вывели из ресторана «ТАТИ» на Троещине, но еще и обобрали.

читайте также
Ольгу Фреймут унизили в Париже

Насколько мне известно, госпожа Фреймут имела намерения снимать материал в ТАТИ для своей следующей программы. И как только она переступила порог увеселительного заведения, к ней подошла директор и попросила не снимать, мол, вначале нужно просто так поговорить, в конце концов, обсудить сценарий будущей программы, но не тут-то было. Фреймут, как обычно, настаивала, что ей позволяет закон. Время подачи заявления Фреймут в милицию - 18:00. Журналистка пояснила, что директриса ТАТИ всячески препятствовала проведению съемок, хватала ее за руки, а напоследок отобрала ее сумку с личными вещами. Что еще могу добавить? По этому факту проводим проверку, а именно опрашиваем обе стороны. Потом будем думать, что с этим скандалом делать. Материалы отдадим в суд, пускай у них голова болит, - сообщил тот самый источник.

Пресс-служба МВД наличие конфликта подтвердила, но о деталях решила не распространяться. До чего доведет дело следствие, не знаю, но Ольге Фреймут в очередной раз не повезло, поскольку снятый ее группой материал милиция как доказательство не примет - может только «принять к сведению». А я, со своей стороны, не могу не заметить, что любой математик с подготовкой уровня шестого класса средней школы в формулах «Ревизор» + Ольга Фреймут + ресторан = милиция» и «Инспектор Фреймут» + Ольга + ресторан = милиция» найдет общий знаменатель.

По материалам obozrevatel.com

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...