]
Facebook LiveJournal Twitter

Руслан Сеничкин тоже пишет книгу

15:00 11.09.2014 2

К числу медийщиков, решивших увековечить свое имя в литературе, присоединился ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин. Его опус мог бы быть о чем угодно, но Руслан взялся за ставшую для него родной тему кулинарии.

Уже в ближайшую субботу во Львове Сеничкин покажет обложку будущей книги с рецептами витаминных завтраков, а также пригласит всех желающих написать свои предложения, рецепты и советы.

Руслан Сеничкин, Сніданок з 1+1

Кстати, еще совсем недавно готовка для ведущего была темным лесом, и именно с помощью своего детища он докажет, что нет ничего невозможного.

«События, которые происходят в жизни впервые, запоминаются навсегда. Когда я впервые пожарил яичницу, она пригорела. Как-то впервые пек пирог –  забыл вложить туда начинку... Но я не останавливался и готовил, готовил, и у меня получалось! И вот! Я уже готовлю первую кулинарную книгу, а помогает мне классная команда «Сніданку з 1+1»! Эту подборку мы делаем для всех, кто хочет приготовить что-то впервые. Люди, не бойтесь, у вас все получится!» - делится эмоциями Сеничкин.

В сборник войдут рецепты полезных и вкусных завтраков. Каждый из них Руслан Сеничкин испытал и переработал лично.

Руслан Сеничкин, Сніданок з 1+1

«По этим рецептам я готовил блюда впервые в жизни. И все эти блюда действительно вышли супервкусными с первого раза. Я хочу сказать всем: нет ничего невозможного! И у меня уже есть хороший опыт и секреты, которыми я готов делиться», - уверяет Руслан.

Во время встречи Сеничкин проведет мастер-класс по приготовлению осенних маффинов с виноградом и сыром. Если вам не терпится понаблюдать за этим действом – добро пожаловать на кулинарную площадку Форума издателей в ресторане «Терраса на Рынке». Начало - в 12:00.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...