]
Facebook LiveJournal Twitter

ТСН отметит годовщину Евромайдана спецпроектом

16:30 11.09.2014 0

Плюсы настолько горды своей работой, проделанной во времена Евромайдана, что не намерены позволить этому труду кануть в Лету устаревшей информации. Специально к годовщине начала протестов команда ТСН готовит мультимедийный спецпроект «94 дня. Евромайдан глазами ТСН», о котором я вам уже немножко рассказывала

Его презентация состоится завтра во Львове, в рамках программы «UkrainEUkraine (революция-война-культура)» на Форуме издателей.

читайте также
Татьяна Пушнова - каналу Russia Today: «Ваше вранье об Украине финансирует Кремль». ВИДЕО

Проект состоит  из книги, основанной на материалах выпусков ТСН, и из документального интернет-проекта, в котором день за днем воссоздана история революции в фотографиях, воспоминаниях и видео. Презентовать новинку во Львов приедут Татьяна Пушнова и Юлия Бориско.

«Телевизионные новости живут недолго - до следующего выпуска новостей. Однако именно они лучше передают дух событий, которым суждено попасть в учебники истории», - рассказывает вдохновитель и главный редактор проекта Татьяна Пушнова.

Тема Майдана и сопутствующих событий, похоже, накрепко засела в головах украинцев, так что успех затее ТСН, я уверена, гарантирован.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...