]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Соколова сработалась с коллегой из России

09:30 19.09.2014 0

На KIEV MEDIA WEEK удается не только узнать много нового и полезного, но и подпитаться слухами. К примеру, в ходе одной из панелей конференции «Телевидение как бизнес» Оксана Соколова обмолвилась, что в настоящий момент трудится над созданием нового проекта. Делает она это не в одиночестве, а совместно с неким российским коллегой. Поймав ведущую в кулуарах, я принялась выяснять подробности.

- Я выступаю исполнительным продюсером нового проекта, который будет выходить на телеканале ICTV. Производится он при этом другой группой людей. Я не хочу сейчас говорить название, через неделю мы его заявим. Это будет большой часовой проект, и, конечно, мы никуда не уйдем от нынешних тем – самых актуальных.

- Что это будет – ток-шоу, аналитика?

- Это будет большой проект журналистских расследований, я работаю в этом жанре много лет.

- Вы упоминали, что работаете в компании российского коллеги, кто он?

- Не могу сейчас разглашать имена людей, которые работают над проектом. Этот человек десятки лет проработал в медиабизнесе России, создавая проекты, которые для меня в свое время были образцами.

Из подсказок, которые подкинула ведущая: медийщик - мужчина, и переехал в Украину достаточно давно - около двух лет назад. Какие будут варианты?

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...