]
Facebook LiveJournal Twitter

Маски сброшены: как Гончаренко, Егорова, Лезина и другие ругались из-за Фреймут

12:20 22.09.2014 0

На этой неделе в эфире «1+1» выйдет уже четвертый выпуск проекта «Инспектор Фреймут», а активное обсуждение его в медийных кругах все не утихает. Руководитель Friends Production Алексей Гончаренко опубликовал на своей странице в Facebook, что называется, вопрос в воздух: размышления на тему «все бежит, все меняется и Фреймут - не исключение».

читайте также
Ревизия «Инспектора Фреймут»: чудеса клонирования

Желащих высказаться под постом Гончаренко оказалось до неприличия много - к дискуссии подключились известные медийщики с нескольких каналов. Фреймут, у которой есть только Instagram-аккаунт, ответить на критику, естественно, не могла, поэтому отдуваться за подопечную пришлось Виктории Лезиной-Масляной. Получился неплохой срез мнений, наслаждайтесь:

Ольга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга СлоньОльга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга СлоньОльга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга СлоньОльга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга СлоньОльга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга СлоньОльга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга СлоньОльга Фреймут, Инспектор Фреймут, Алексей Гончаренко, Снежана Егорова, Виктория Лезина-Масляна, Ольга Слонь

Справедливы ли наезды на Фреймут - судить вам. Я лишь тихонечко отмечу: хорошо или плохо, с негодованием, завистью или с уважением, в Facebook или в кулуарах съемочных павильонов - практически все обсуждают Ольгу Фреймут и ее новый проект.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...