]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто убил известного народного артиста? Следствие ведут экстрасенсы СТБ

15:40 22.09.2014 1

Любовь украинского зрителя к мистическим историям не побороть ничем. Доказательство тому – 14-й по счету сезон непотопляемой «Битвы экстрасенсов», который вот-вот стартует на СТБ. Начиная с 5 октября, нас снова обещают развлекать ворохом таинственных расследований, среди которых - громкое убийство и масштабная катастрофа.

Битва экстрасенсов, СТБ

«Четырнадцатый по счету сезон будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из величайших катастроф ХХ века - гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предскажут, что ждет Украину в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», - говорит Юлия Федец, директор творческого объединения телеканала СТБ.

Авторы проекта обещают не ограничиваться масштабом историй: удивлять зрителя будут и сами участники. К примеру, одна из ясновидящих специализируется на работе с сахаром-рафинадом. Надеюсь, нам расскажут, чем даме не угодил обычный сахар-песок. Кроме того, новый сезон значительно расширил свою географию: на проект съедутся экстрасенсы из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении и США.

Таинственным Мистером Х сезона выступит народная Мэри Поппинс всея СНГ Наталья Андрейченко. Попутно с расследованиями, экстрасенсы расскажут зрителям всю подноготную актрисы.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...