]
Facebook LiveJournal Twitter

Судьи «Хочу к Меладзе» устроили скандал на съемках шоу

16:00 23.09.2014 0

Алан Бадоев и Константин Меладзе еще в прошлом году вывели одно из правил успешного шоу - посади в судьи Анну Седокову и будет тебе скандал. В четвертом эпизоде проекта «Хочу к Меладзе», который выйдет на канале «Украина» 28 сентября в 21:20, зрители увидят скандал, который разгорелся между членами жюри. 

После выступления одного из участников - 24-летнего Кирилла - Седокова неожиданно оскорбилась: «На меня мужчины никогда столько не смотрели. Все, видимо, выходят (со сцены, - МН) и говорят: «Седокова - самое слабое звено, смотрим на нее сначала. А затем, когда она растает, можно начинать смотреть на Полину Гагарину», - выдала Аня. 

- Мне кажется, что ты, Аня, много о себе думаешь, - заметил коллега по судейскому столу Сергей Лазарев.

читайте также
«Хочу к Меладзе»: рыдают все!

- У Седоковой, как мне кажется, просто диагноз - ей кажется, что все смотрят только на нее, - добавил Тимати.

Анна с ответом не мешкала: «Вы сейчас похожи на базарных баб, которые накинулись обсуждать девочку. Вы все жесткосердечные».

- Мне все-таки кажется, что выходя, парни от страха смотрят на всех, а не только на тебя, Аня. Безусловно, ты красивая и замечательная, но рядом с тобой тоже сидят такие же замечательные коллеги - Полина Гагарина и Ева Польна, - ответил Тимати.
 
- Я бы теперь на месте Тимати ходила в каске, на всякий случай, - ввязалась в дискуссию Ева Польна.

Чем закончится эта бессмысленная и беспощадная перепалка, и выцарапают ли Лазарев и Тимати глаза Седоковой - смотрите в следующей серии сериалити «Хочу к Меладзе».

По материалам meladze.kanalukraina.tv

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...