]
Facebook LiveJournal Twitter

Фильм про «Океан Эльзы». Премьера - уже весной

11:20 24.09.2014 0

Долгожданный полнометражный фильм о группе «Океан Эльзы», Украине, эпохе и событиях 2014 года снят. FILM.UA и SUSY Production завершили съемочный период первой украинской ленты о рок-группе.

- В фильме будет много музыки и песен, но вряд ли он будет похож на классический фильм-концерт. У нас другая задача. Мне хочется разглядеть главного исполнителя, постичь секреты ремесла, приблизить его лицо максимально близко, - рассказал режиссер проекта Сергей Буковский. - Говоря о событиях, происходящих в нашей стране, - они найдут свое отражение в фильме. Так или иначе, наш фильм - это портрет поколения и времени, в котором нам суждено жить. А времена, как известно, не выбирают. Как это будет сделано, зрители увидят в кинотеатрах. Надеюсь, мы их не разочаруем.

Наверное, поэтому в главных ролях - не только Святослав Вакарчук, музыканты группы и команда, которая работала над концертами, но и мы с вами. Те, кто ходил на концерты и подпевал каждой песне. И города - Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепропетровск, Славянск, которые стали действующими лицами тура.

читайте также
Цунами на НСК «Олимпийский»: океан Вакарчука вышел из берегов!

Океан Эльзы, FILM.UA

Океан Эльзы, FILM.UA

Океан Эльзы, FILM.UA

Океан Эльзы, FILM.UA

20-летие группы «Океан Эльзы» уже сплотило нацию. А фильм должен напомнить зрителям, что они - творцы современной истории. Выход проекта на экраны запланирован на весну 2015 года.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...