]
Facebook LiveJournal Twitter

«Эскулап ТВ» рассекретил еще одного украинского младоолигарха

14:40 25.09.2014 0

Еще один канал-пустышка - «Эскулап ТВ» - получил по пятой точке на сегодняшнем заседании Нацсовета за несоблюдение условий лицензии. Вещатель на заседании снова представлял Валерий Межинский - впрочем, сегодня возник вопрос к его должности на канале. Поначалу медиаменеджер представлялся генпродюсером «Эскулап ТВ», затем - заместителем директора, а сегодня назвал себя и.о. директора. Похоже, кадровые перестановки в «Эскулапе» происходят с космической скоростью.

А вот с собственниками у канала полная стабильность: Валерий утверждает, что каналом продолжает владеть Ирина Кропива, 25-летняя девушка, о которой я вам уже рассказывала. Судя по всему, это еще один гений бизнеса, которая смогла сколотить солидное состояние до 30 лет. Мне кажется, здесь есть сюжет для захватывающего дейтинг-реалити. Виктории Забулонской стоит присмотреться - принцы и принцессы желают познакомиться...

Впрочем, приведу весь разговор о собственниках вещателя без купюр. Подняла тему Катерина Котенко.

- Стало ли вам известно, кто собственник канала?

- Как я и говорил, Ирина Кропива (напомню, в прошлый раз на заседании Межинския заявлял, что не знает собственника, но обещает выяснить, - МН);

- Там просто набор фамилий, - прокомментировала Катерина.

- Это раньше был набор фамилий, а сейчас - нормально, - возразил представитель канала.

читайте также
Скандальная цифровая пустышка «Эскулап ТВ» меняет лицо. И при чем тут Борис Колесников

- Богатые, однако, люди... - отметил Юрий Артеменко.

- Не знаю, они меня в гости не звали, я у них не был.

- Как же так, вы, директор, и не знаете, - пристыдил Межинского Глава Нацсовета.

- А компании «Зеонбуд» вы оплачиваете? - задала самый актуальный вопрос Катерина Котенко.

- Да. Задолженностей перед «Зеонбудом» у нас нет, - шокировал всех присутствующих ответом то ли генпродюсер, то ли директор канала «Эскулап ТВ».

Олег Черныш, правда, встал на защиту коллеги:

- Большой респект тем, кто пригласил вас на роль директора. Вы человек известный, уважаемый. Но я все равно поддерживаю предложение Севрюкова. Мы рассматриваем конкретные результаты конкретной проверки. По ним - у вас столько нарушений, что они действительно тянут на предупреждение.

По словам Нацсовета, «Эскулап ТВ», между тем, допустил еще одно нарушение - по лицензии канал должен вещать в открытом доступе, но на сегодняшний день сигнал продолжает поступать зрителю в кодированном виде.

Так что предупреждение и еще одну проверку канал получил, несмотря ни на что. А вопрос с собственниками продолжает висеть в воздухе.

Фото - banan.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...