]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Алферов не справляется с работой на Плюсах

14:00 26.09.2014 0

Теперь в программе «Подпольная империя» ему будут помогать звездные гости. Cегодня на «1+1» выйдет первый выпуск обновленного проекта о кино. Вместе с ведущим Андреем Алферовым в студии появится его коллега по каналу Соломия Витвицкая. Вместе с телезрителями Соля и Андрей будут смотреть фильм и комментировать его.

- «Подпольная империя» - это такой «полулегальный», как мы его видим, клуб хорошего кино. Кино, в котором есть ярко выраженная авторская позиция и узнаваемые лица. С актерами, которых любит весь мир. Выбранные для проекта фильмы отмечены серьезными международными наградами, такими как «Оскар» и Каннские ветви.

Ведущий, телезритель и знаменитость смотрят один и тот же фильм вместе, хотя и находятся в разных местах. У нас есть определенный принцип: поместить приглашенного гостя в максимально необычные для него обстоятельства за счет сюжета, чтобы предоставить зрителям возможность увидеть публичную персону под совсем другим ракурсом, - говорит ведущий «Подпольной империи».

Витвицкую Алефров решил поместить в атмосферу фильма «Боевой конь» - думается, неспроста. Под каким ракурсом сегодня откроется Соломия - узнаем в 00:05 на «1+1». 

По материалам 1plus1.ua

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...