]
Facebook LiveJournal Twitter

Минус холостяк: Джордж Клуни женился на адвокате Юлии Тимошенко

11:20 29.09.2014 0

Голливудский актер, проходивший в холостяках до 53 лет, наконец женился. В минувший уик-энд Джордж Клуни обвенчался со своей 36-летней возлюбленной – адвокатом Амаль Аламуддин. Церемония прошла в Риме, тайную церемонию бракосочетания провел близкий друг пары  – экс-мэр итальянской столицы Вальтер Вельтрони.

На следующий день молодожены с размахом отметили свадьбу в Венеции. На торжественную церемонию в отель Aman Canal Grande Hotel гости прибывали на винтажных моторных лодках. Кроме родителей пары, папарацци засекли Синди Кроуфорд (говорят, она исполнила роль подружки невесты), Боно, Мэтта Дэймона, Эмили Блант и Анну Винтур.

Джордж Клуни, Амаль Аламуддин, свадьба

Так парочка выглядела накануне бракосочетания. А к алтарю, если верить западным СМИ, Джордж Клуни пошел к в костюме Giorgio Armani, а Амаль Аламуддин – в роскошном платье Alexander McQueen

Говорят, Джордж Клуни собирается праздновать еще три дня – надеюсь, за это время в сеть просочатся хоть какие-то снимки с торжества. Ну а пока что вот вам несколько фотографий с предсвадебного ужина, состоявшегося несколько дней назад:

Джордж Клуни, Амаль Аламуддин, свадьба

Джордж Клуни, Амаль Аламуддин, свадьба

Джордж Клуни, Амаль Аламуддин, свадьба

Джордж Клуни, Амаль Аламуддин, свадьба

Поклонники актера во всем мире поздравляют его с обретением супруги, а бдительный Мустафа Найем напоминает, что когда-то Амаль защищала Юлию Тимошенко. И уже нашел, в чем обвинить адоката: 

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...