]
Facebook LiveJournal Twitter

Вера Брежнева вывела в свет девичий клан Галушек. ВИДЕО

09:30 30.09.2014 0

Украинский режиссер Алан Бадоев снял в новом клипе Веры Брежневой всех женщин ее семьи - от мамы, Тамары Галушки, до дочерей исполнительницы. Со вчерашнего дня видео могут посмотреть все желающие:

А прямо перед официальной премьерой композиции, которую Брежнева старательно пиарила, произошло страшное - новинку слили в сеть:

«Я так привыкла к тому, что меня окружают хорошие люди. Чистые, добрые, честные, светлые, преданные. И уже сложно поверить, что бывают другие. Но нет, мир оказывается не без *смайл с экскрементами*.

Именно эти *смайл с экскрементами* люди слили мою новую песню в инэт до премьеры, которую я приготовила на завтра. Пусть они будут счастливы. Премьера состоится). Люблю СВОИХ ЛЮДЕЙ! Ps: Спасибо тем, кто зная, что песня уже в сети, все равно ее не слушает, ждет завтра!)», - пожаловалась в своем Instagram Вера. 

Свои впечатления о семейном видео Брежневой высказывайте в комментариях. Кстати, на днях семья исполнительницы пополнилась еще одной барышней - карманной собакой породы чихуахуа.

Фото, видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...