]
Facebook LiveJournal Twitter

Юлий Гусман напророчил Дмитрию Нагиеву скорую смерть

17:00 29.09.2014 0

Звезда популярных российских сериалов Дмитрий Нагиев хорошо помнит, каково это – быть лицом программы «Окна» и не получать хороших ролей. Сегодня же у актера шквал предложений – только успевай выбирать, и Нагиев, как правило, с радостью хватается за любой проект.

По мнению актера, съемочная сказка началась для него три года назад, когда стартовала «Кухня», но с тех пор ему пришлось забыть, что такое отдых:

«Мне Юлий Гусман говорит: «Ты сдохнешь!» Если я покажу вам свой график, вы будете плакать: из 365 дней — 340 съемочные. Поэтому пока никак не отдыхаю. Меня так долго не снимали и ничего обо мне не писали, что я и сейчас боюсь «вылететь». И так давно не было, чтобы я просто лежал на пляже две недели и отдыхал. Но - «куй железо, пока горячо!» Вот я и кую! Мой съемочный день начинается в 8.30 утра, а заканчивается… пока я доезжаю по московским пробкам до дома… - это катастрофа! Я экономлю на спорте и на своих близких, с которыми общаюсь лишь во сне», - делится Нагиев.

Остановиться актер не может себе позволить по очень простой причине – из-за страха забвения.

«Я изголодавшийся человек: по ролям, по работе. У меня нет сбережений, которые помогли бы мне затаиться, если я вдруг «приторможу», и как один из создателей Microsoft сидеть на крыльце и играть на дудочке, продав свои акции», - говорит актер.

Пока что у Нагиева получается справляться с горой работы, но как бы такая деятельность не обернулась проблемами из-за переутомления. Дмитрий, вы нужны зрителю здоровым!

По материалам tet.tv

Фото - moscvichka.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...