]
Facebook LiveJournal Twitter

Соведущая Сергея Притулы стала мамой. ФОТО

09:30 02.10.2014 0

Российская телеведущая Екатерина Варнава, которая периодически подрабатывает в Украине, стала мамой. Правда, пока только на сцене: в новом сезоне проекта Comedy Woman Катя сыграет мать семилетнего актера Кая Гетца.

читайте также
На Фреймут клином не сошлось. Варнава - сверху

- Это будет миниатюра, посвященная современным мамочкам, которые иногда забывают о том, что у них есть прекрасные дети, - рассказывает Варнава. - Ну а я, как обычно, выступила в роли такой не очень приятной женщины. Вообще, номер достаточно циничный, и когда мы репетировали его без детей, все было намного проще и легче. Но как только появился Кай, стало как-то неудобно, что про такого ребенка могли забыть. Кай оказался очень талантливым, с первого раза понял, что от него требуется, значительно облегчив нам задачу. Я бы с удовольствием работала с ним и дальше, тем более что мы сразу подружились.

Екатерина Варнава

Создатели шоу обещают, что новый сезон Comedy Woman на ТНТ станет более «прозрачным»: зрители смогут увидеть закулисье проекта в режиме реального времени. Ну а на сцену, кроме детей, выйдут еще и животные. 

По материалам 7days.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...