]
Facebook LiveJournal Twitter

Олегу Скрипке угрожали тюрьмой за участие в концерте Валерии?

10:20 03.10.2014 2

История с лондонским концертом судьи «Голоса страны» вышла на новый виток: пока британские активисты пытаются отменить шоу Валерии в «Альберт-Холле», продюсер певицы Иосиф Пригожин рассказывает, что Олегу Скрипке из-за участия в этом мероприятии угрожали в СБУ.

Напомню, летом, отвечая на многочисленные публикации в украинских СМИ, лидер группы «Вопли Видоплясова» сделал заявление, в котором рассказал, что ни в какой Лондон не собирается:

читайте также
Олег Скрипка заступился за Валерию

По словам Пригожина, позже экс-советник Кличко оправдывал свой поступок угрозами со стороны СБУ:

- Олег мне рассказал, что служба безопасности Украины вызвала его на допрос и угрожала тюремным заключением, если он выступит на концерте российской певицы. Не знаю, где тут правда. Искренне надеюсь, что я не навредил ему, поведав эту историю, - сказал Пригожин изданию super.ru. И добавил, что Валерия и Скрипка собирались исполнить песню на украинском языке в знак поддержки украинского народа.

Олег Скрипка, Валерия, Иосиф Пригожин

Знал бы Олег, от чего отказывается: на шоу Valeriya and friends, оказывается, приглашена «в числе прочих» и английская королева Елизавета II. Это в числе каких же?..

Признаться, мне трудно поверить в то, что у СБУ нет дел важнее концертов Олега Скрипки. Но разбираться, кто из героев этой истории сболтнул лишнего, предоставим им самим.  

По материалам super.ru

Фото - tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...