]
Facebook LiveJournal Twitter

Василий Вирастюк устроился ведущим на «2+2»

14:30 03.10.2014 0

Украинский богатырь Василий Вирастюк все глубже и глубже погружается в мир медиа. 12 октября на канале «2+2» выйдет программа «Богатыри», вести которую и будет обладатель титула «Самый сильный человек мира». Компанию на съемочной площадке ему составит чемпион мира по стронгмену Сергей Конюшок, у которого тоже имеется опыт работы на телевидении. 

читайте также
«2+2» взбодрит мужчин новым юмористическим шоу

«Богатыри» - зрелищные соревнования самых сильных людей планеты. Неимоверная энергия, сила, мужество и воля к победе. Стронгмены устанавливают ежеминутные рекорды на гране физических возможностей. На парных соревнованиях кубка Европы Украину представили – Сергей Конюшок – чемпион мира в весовой категории до 110 кг, Владимир Рекша – чемпион мира, рекордсмен Украины в упражнении «Дамбл», Александр Лашин – 5-разовый обладатель титула «Самый сильный человек Украины», призер чемпионата мира, Виталий Михеев – чемпион Украины, рекордсмен Украины. За титул чемпиона мира среди парных команд от Украины будут бороться две пары. Владимир Рекша и Виталий Михеев, а также Виктор Юрченко и Александр Лашин», - объясняют суть проекта на «2+2». Премьерный выпуск программы начнется с показа открытого чемпионата Эстонии и Хорватии.  

- Продолжение эпической борьбы за пьедестал «Самого сильного в мире» лег в основу телепроекта «Богатыри» по итогам сезона 2014 года. Нашим спортсменам пришлось приложить немало сил, ведь их соперники – лидеры стронгмена в мире – поляки и прибалты... Нешуточная борьба, азарт и мощь спортсменов – все это придало проекту зрелищности, - делится впечатлениями Сергей Конюшок. 

Состязания самых сильных стартуют на «2+2» 12 октября в 14:00.

По материалам пресс-службы «2+2»

Фото - tltgorod.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...