]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница шоу Гладушевского заболела после фотосессии в морозильной камере. ФОТО

16:20 03.10.2014 0

Сегодня в шоу «Супермодель по-украински» наконец покажут фотосессию в морозильной камере среди туш животных, о которой мне так упоенно рассказывал Алексей Гладушевский. Как оказалось, модель, которая приняла участие в этой съемке, едва выдержала испытание низкими температурами.

Новый канал, СТБ, Супермодель по-украински, Алексей Гладушевский, Лера Кошериева

Лера Кошериева позировала в платье из мяса в морозильной камере одного из львовских рынков. На улице стояла 30-градусная жара, а температура в «холодильнике» едва достигала 9°C. И если члены съемочной группы были одеты в куртки и сапоги, то на модели были лишь лоскутки мяса и сала. 

читайте также
Алексей Гладушевский: «Будут сиськи в кадре, чтобы девушки осознали красоту своего тела»

«Об угрозе заболеть участницы не думали. Главное для них было – удачно отработать фотосессию. Но коварный холод все же сыграл злую шутку с Лерой Кошериевой. После съемки она стала жаловаться на боль в груди. Опасаясь, как бы Лера не подхватила воспаление легких, продюсеры проекта вызвали на одну из съемок скорую с рентгеном. Девушку послушали, сделали снимок и, к счастью, ничего серьезного не обнаружили. Выполняя предписания врачей, от кашля девушка вскоре избавилась», - сообщается на сайте «Нового канала».

К слову, Кошериевой не впервой сниматься в экстремальных условиях. До этого команда шоу уже успела загнать несчастную модель на свалку:

Новый канал, СТБ, Супермодель по-украински, Алексей Гладушевский, Лера Кошериева

Новый канал, СТБ, Супермодель по-украински, Алексей Гладушевский, Лера Кошериева

Каких еще жертв требует красота и карьера модели - увидите сегодня в 19:00.

Фото - supermodel.novy.tvvk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...