]
Facebook LiveJournal Twitter

ZIK готовит очередной проект, посвященный войне

15:00 03.10.2014 0

Вряд ли у кого-то повернется язык сказать, что в отечественном эфире недостаточно проектов, освещающих события на востоке страны. Однако информации много не бывает, а потому руководство телеканала ZIK приняло решение запустить очередную программу с военной тематикой.

Прямоэфирный проект с названием «На периметре» стартует уже 6 октября и будет выходить по будням в 20:30. В его основе – стрим-трансляции из горячих точек и сюжеты журналистов, побывавших на территориях Донецкой и Луганской областей.

«Несмотря на то, что сейчас у нас вроде бы перемирие, вся страна засыпает и просыпается с мыслью: что происходит на востоке? Как и прежде, возникают конфликты, обстрелы. Кто-то следит за ситуацией, потому что болеет за страну, а для кого-то это чувство переплетается с тревогой за родных и близких, служащих в войсках. Поэтому проект «На периметре» - это ответ на запрос общества», - объясняет свою задумку автор и ведущий программы Мирослав Откович.

Для работы над проектом создан отдельный штат сотрудников, а его журналисты во время прямой связи со студией попытаются ответить за самые волнующие украинцев вопросы о положении дел на Донбассе.

По материалам zik.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...