]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Интера» ездит на работу в метро

10:20 07.10.2014 1

Новая ведущая «Утра с «Интером» - Ирина Юсупова - рассказала журналистам hochu.ua о своих буднях на новом месте. О литературных предпочтениях, идеальном завтраке и прочих интересных подробностях жизни телеведущей читайте в первоисточнике, я же процитирую ответы Ирины на вопросы, касающиеся ее работы на «Интере». 

- Ирина, с недавних пор вы – ведущая программы «Утро с «Интером». Теперь вам приходится вставать на рассвете. Как обычно завтракаете в столь раннее время?

- Я из тех людей, которым вообще утром трудно заставить себя что-то съесть в раннее время. А уж в 4 утра – тем более! Так рано я даже кофе выпить не могу. Максимум – воду.

- Вы водите автомобиль?

- Нет. У меня плохое зрение (-8). Может быть, в связи с этим чувствую себя неуверенно за рулем.

- На работу вас отвозит муж или водитель?

- Я езжу на маршрутке или вызываю такси. А вообще – на метро.

читайте также
Соведущей Даугуле станет журналистка с «Украины»

- Как поменялся ваш режим в связи с работой в утренней программе?

- Режим у меня не может поменяться. Во сколько ребенок ложится, во столько и я (у Ирины есть 4-летняя дочь Полина, – МН). В 10 мы только начинаем укладываться – поплачем, покупаемся и только потом ложимся спать. Я засыпаю тогда, когда и дочь – часам к 11.

- Ведущая утреннего эфира должна дарить зрителям заряд бодрости. Как вы себе создаете настроение?

- В гримерной у нас всегда играет музыка. Макияж, одежда для эфира, даже запах косметики – все придает оптимизм и свежесть. Да и новости у нас все со знаком «+».

- А ведь раньше вы были ведущей новостей. И приходилось говорить о политике. Наверное, рады, что сейчас сменили направленность?

- Мне нравится моя новая работа. Но от политики все равно не уйти. По папе я русская, по маме – украинка. Много родственников у нас живут в России. И в последнее время общаться с ними практически невозможно. Они хотят доказать нам какую-то свою правду.

- Какие у вас отношения с вашей коллегой по проекту «Утро с Интером» Анастасией Даугуле?

- Мы с Настей вместе начинали работать на «Интере». Когда я работала ведущей, она была журналистом. Потом я ушла в декрет. А когда вернулась, она работала ведущей, а я – журналистом. У нас прекрасные отношения двух коллег.

Надеюсь, коллеги Ирины обратят внимание на комментарии ведущей и будут периодически подвозить ее на работу. 

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...