]
Facebook LiveJournal Twitter

Еще один телеканал Ахметова приостановил вещание

13:00 08.10.2014 0

На этот раз отключен днепропетровский «34 канал», который входит в «Медиа Группу Украина». Вчера он приостановил вещание (в том числе, в сетях кабельных операторов) по неизвестным причинам. 

«Ранее в тот же день канал уже пытались отключить, а днем его сотрудников – по нашим данным – не пустили на мероприятие в Днепропетровской областной государственной администрации. Мы установили, что отключение «34 канала» не могло быть связано с техническим сбоем», - сообщает газета «Сегодня», которая также принадлежит Ринату Ахметову

По словам технического директора телеканала Александра Лянкевича, сейчас ведется работа по установлению причин отключения:

читайте также
Дожились: у Рината Ахметова в Донецке пытаются отжать телеканал

- Мы связались с передающим центром, с главным инженером и непосредственно с директором. Пока — никакой конкретики. Ссылаются на технические проблемы. На прямой вопрос — можно ли это расценивать как отключение, ответа мы не получили. Сейчас работаем над установлением причин, - объясняет Лянкевич.

Тем временем на Facebook-странице гендиректора «34 канала» Юрия Сугака появилась информация, что в Днепропетровской области приостановил вещание еще один канал:

Ринат Ахметов, Медиа Группа Украина, 34 канал, Рудана, Юрий Сугак

Кажется, еще немного, и Ахметов пойдет в церковь. Ну, или в запой.

Фото - crimeavector.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...