]
Facebook LiveJournal Twitter

Карнавала не будет. Лорак, Кароль и Лобода остались без Нового года

17:20 08.10.2014 1

Сохраняющееся напряжение на востоке страны влияет не только на новостные сводки, но и на жизнь отечественного шоу-бизнеса. Испокон веков известно, что главный хлеб любого артиста – елки. Теперь, похоже, украинским звездам придется затянуть пояса потуже: заказов на декабрьские концерты, как и на мероприятия непосредственно в новогоднюю ночь, не отличаются щедростью.

По словам концертных директоров таких артистов, как Верка Сердючка, Тина Кароль, Ирина Билык, Светлана Лобода, группа «ВВ», на декабрь у них не намечено ни одного концерта. Соответственно, без работы сидят и в ивент-агентствах, которые организуют вечеринки с участием звезд.

В числе счастливчиков пока только дуэт Потапа и Насти: у них новогодняя ночь уже продана за границей. «На Новый год ребята будут работать в США, — говорит супруга и сопродюсер их общей с Потапом компании MOZGI Entertainment Ирина Горовая. — Но предложений в этом году, по понятным причинам, гораздо меньше, чем в прошлом». Перед кем будет петь муж, Ирина говорить не захотела.

Впрочем, если на родной земле заработать не получится, звезды вполне могут устремить свои взоры на Россию – уж там-то на них спрос есть, хотя и не очень большой. Лидируют, как и раньше, Потап и Настя, но россияне не против погулять и под Лорак с Лободой. 

По материалам vesti-ukr.com

Фото - e-motion.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...