]
Facebook LiveJournal Twitter

Гламурная тусовка и канал «Тонис» ополчились против журналистки СТБ

14:30 09.10.2014 7

Журналистка СТБ Галина Сергеева в очередной раз доказала, что связываться с гламурной тусовкой опасно для психического здоровья. Прилипнут как банный лист к причинному месту - и не отделаешься.

После выхода в эфир скандального сюжета «Война и блеск» о времяпрепровождении украинских «звезд» вроде Алены Лоран и Сергея Пастуха, герои видео мгновенно подняли бучу в соцсетях, обидевшись, что их изобразили «без сердечными придирками». С тех пор прошло больше недели, но канал СТБ продолжает греться в лучах добра. На этот раз они исходят от моего любимого телеканала.

СТБ, Тонис, Галина Сергеева

Автор сюжета Галина Сергеева рассказала, как все было на самом деле, и добавила, что до сих пор получает гневные письма от организаторов горе-вечеринки - телеканала «Тонис». Вот, кстати, одно из них:

«Уважаемое руководство телеканала СТБ!

В Вашей программе «Вікна-Новини» от 30 сентября 2014 года, которая выходит в 18.00 был показан сюжет с благотворительного мероприятия «С МИРУ ПО НИТКЕ» и преподнесен, как развлекательная тусовка артистов. Доводим до вашего сведения, что благотворительное мероприятие имело цель собрать средства на закупку термобелья для 11, 12, и 25 батальонов территориальной обороны Киев и горячих точек Украины, что было успешно осуществлено. Акция проходила в рамках съемки материала для программы «Светские хроники» на телеканале tonis. Акция «С МИРУ ПО НИТКЕ» анонсировалась в программе «Светские хроники» на протяжении двух недель. Мы любезно предоставили возможность вашей журналистке сделать съемку на нашем мероприятии, которая в итоге исказила суть происходящего и выставила артистов, которые поддержали акцию и деньгами и выступлениями в неприглядном свете.

Нам не понятно, как это рассматривать - как враждебный выпад телеканала СТБ против артистов или непосредственно программы «Светские хроники», либо непрофессионализм данной конкретной журналистки? В нашей практике, за долгие годы работы с телеканалами мы не сталкивались с таким явлением, чтобы журналисты одной программы на каком - либо телеканале напали и оболгали участников другой программы на другом телеканале. Простыми словами: журналисты из программы «Светские хроники» пришли бы к вам на съемки «Х-фактора» или программы «Танцуют все» отсняли сюжет и выложили в новостях, как люди развлекаются у вас на эфире, в то время, как в Донецкой области гибнут и голодают мирные жители! 

читайте также
Сергей Пастух обнаружил на СТБ «без сердечных придирков»

В связи с выше изложенным, убедительно просим изъять сюжет о благотворительном мероприятии «С МИРУ ПО НИТКЕ» отснятый в ресторане «Дежавю», из программы «Вікна-Новини», не показывать в повторах и не распространять в интернете. Также, принести публичные извинения артистам, которые принимали участия в благотворительной акции и были непосредственно показаны в эфире программы  «Вікна-Новини», как люди, которые развлекаются в такое тяжелое время для нашей страны!

Еще раз акцентируем ваше внимание, что велись съемки программы «Светские хроники» для первого социального телеканала tonis и мероприятие отснято в полном объеме. Надеемся на ваше понимание и верим, что сюжет попал в программу случайно!

С уважением, 

Исполнительный продюсер компании MUSIC DRIVE

Гули Гаситашвили

Продюсер программы «Светские хроники» на телеканале tonis

Елена Головатюк».

Складывается впечатление, что у руководителей «Тониса» хватает энергии только на организацию сомнительных вечеринок, генерирование гневных месседжей и закупку «клубнички» для своей сетки. 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...