]
Facebook LiveJournal Twitter

Меладзе принудил солисток «ВИА Гры» к сожительству

10:40 13.10.2014 0

Обновленной группе «ВИА Гра» нет и года, но участницы коллектива уже прочувствовали все тяготы гастрольной жизни. Однажды им даже пришлось ночевать в одной кровати из-за нерасторопности сотрудников гостиницы.

«Концерт закончился поздно, мы жутко устали. Администратор забронировал нам номер. Но, когда мы приехали в отель, апартаменты оказались не готовы. Ждать два часа не было сил. Лежим на диванах в фойе – вдруг открываются двери лифта, и появляется… Надя Грановская. Она уезжала на съемки и разрешила в эту ночь занять ее апартаменты. Мы спали в одной кровати, но от усталости тесноты не почувствовали», - поделилась Миша Романова.

Теперь же после выступлений в Москве девушек ждет гарантированный отдых: продюсер Константин Меладзе поселил певиц в двухэтажном особняке в Подмосковье.

Неудобств Настя Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова не испытывают: в доме у каждой своя спальня. Кроме того, за 10 месяцев совместной работы участницы группы стали одной семьей, а потому жизнь под одной крышей никого не смущает. Девушки разделили обязанности по уборке (правда, раз в неделю в дом приезжает клинер), а роль повара на себя взяла Кожевникова.

«Когда готовлю, думаю обо всем на свете – и свободно творю, без всяких рецептов! Супы, мясо, кус-кус… А вот десерты стараемся не есть, разве что чизкейк иногда», - рассказывает Настя.

Впрочем, большую часть свободного времени девушки проводят в фитнес-зале или на сеансе массажа: поддерживать тело в идеальном состоянии – один из пунктов контракта и профессиональная обязанность любой участницы «ВИА Гры».

По материалам starhit.ru

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...