]
Facebook LiveJournal Twitter

«Битву экстрасенсов» превратят в фильм ужасов

14:20 13.10.2014 0

Народная мудрость гласит: «Если что-то получается уж больно хорошо – выжимай из него все возможные соки». У создателей шоу «Битва Экстрасенсов» на этот счет сомнений не возникало: проект-долгожитель держится в эфире уже 15-й сезон, а значит – самое время снимать кино по его мотивам.

Не так давно на кинофестивале «Киноэкспо 2014» российская компания MAGFilm представила полнометражный фильм, который основан на реальных событиях и документальных материалах «Битвы экстрасенсов». Картина получила название «Гиблое место. Экстрасенсы», и около 80% материала составляют документальные кадры операторов проекта, которые во время съемок самого телешоу снимали так называемый «фильм о фильме». Генеральным продюсером картины стал Алексей Голубев, а одним из продюсеров - ведущий проекта, иллюзионист Сергей Сафронов.

Именно Сафронов и рассказал, что, поставив перед собой цель найти старинный клад благодаря экстрасенсорным способностям участников шоу, вся команда и участники «Битвы» отправились в экспедицию. Уже с первых дней все пошло совсем не по тому сценарию, который планировался изначально, а мистические события и необъяснимые происшествия преследовали группу каждый день. В итоге съемочная группа вернулась с огромным количеством шокирующего и леденящего душу материала, под впечатлением от которого и было принято решение снять полноценный фильм.

Очень скоро картина должна выйти в прокат. Ждем грандиозной премьеры.

По материалам plitkar.com.ua

Фото - romalla.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...