]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Первого канала» сделала сенсационное заявление

16:00 13.10.2014 0

Ведущая российского проекта «Давай поженимся» и по совместительству владелица брачного агентства Роза Сябитова прокомментировала скандалы вокруг своего бизнеса. В СМИ периодически появляются новости о разгневанных клиентках Розы, которые так и не смогли найти мужа с помощью ее агентства. Сябитова заняла в этом вопросе радикальную позицию:

- Относительно девушек: мы с клиентами заключаем договор. Более того, я никогда не обещала мужа. Если мы с клиентом не можем договориться, то он имеет право отстаивать свою правоту в суде.

- По какой причине девушка, обратившаяся в ваше агентство, в итоге не находит мужа?

- К сожалению, я юридически не имею права запрашивать у клиентки справки о здоровье: с психдиспансера, с наркодиспансера или из венерического. Хотя очень хотелось бы. Но по закону этого делать нельзя. Сваха - это не холодильник, в котором в полузамороженном состоянии находится богатый и интересный мужчина. Я якобы должна разморозить его и отправить в объятия клиентки. Так не бывает.

Мы занимаемся коррекцией поведения. Мы даем возможность знакомиться. Они знакомятся с мужчинами, ходят с ними на свидания, а потом должны отчитаться перед нами. Клиентка обязана раз в месяц ходить к психологу. Это тоже прописано в контракте. Если она его не посещает, не ходит на свидания, ничего не делает для того, чтобы мужчину привлечь - вот тогда и возникает конфликт. У нас есть диктофонные записи, видеозаписи - на клиента заводится целое досье. Я знаю такие тайны! Я не имею права их разглашать, но когда клиентки планируют идти в суд, они должны понимать, что все тайны, которые у меня записаны и которые они сами озвучили, мне придется раскрыть в суде. Потому что это доказательная база. И многие из них имеют определенные психические и венерические заболевания.

Что тут добавить? Отличный пиар для брачного агентства. 

 

 По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...