]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Кароль возвращается в проект «Голос. Дети»

10:40 14.10.2014 0

Тина Кароль станет звездным наставником второго сезона вокального проекта «Голос. Дiти». «Я очень горжусь, что имею возможность быть звездным тренером в проекте «Голос. Діти». Мне хочется вдохновить молодых исполнителей и помочь еще больше поверить в свои силы. Убеждена, что дети - это та чистота, тот глоток надежды на мирное будущее, которого сейчас всем так не хватает», - рассказала Тина Кароль в утреннем эфире шоу «Сніданок з 1+1».

Тина Кароль, Голос, Голос. Дети, 1+1

Певица призналась, что в новом сезоне планирует применить особый подход к выбору репертуара для вокалистов своей команды.

«В этом сезоне мы с детками будем выбирать темы для каждой программы, а также не забудем о детских песнях. Очень важно, чтобы репертуар подходил маленьким артистам. Хочется помочь каждому найти свою индивидуальность, свой стиль. Я мечтаю найти участников не просто с сильным голосом, но и тех, которые уже видят творчество смыслом своей жизни», - призналась певица.

Тина Кароль, Голос, Голос. Дети, 1+1

В успешном судействе Кароль сомневаться не приходится: Тина уже успела посидеть в тренерском кресле как взрослого, так и детского «Голоса».

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...