]
Facebook LiveJournal Twitter

Маразм крепчал. Сноуден станет ведущим на канале Жириновского?

10:40 15.10.2014 0

Партийный телеканал «ЛДПР-ТВ» предложил Эдварду Сноудену стать ведущим программы о разведке и разведчиках. В помощь экс-сотруднику спецслужб США российская либерально-демократическая партия планирует выделить своего члена Андрея Лугового - депутата ГД, ранее рабоавшего в спецслужбах.

читайте также
Эдвард Сноуден перевез в Москву свою подружку

- Мы начинаем новый проект, программу, посвященную разведчикам и разведкам разных стран. От нас программу будет вести наш депутат Андрей Луговой, также мы приглашаем Эдварда Сноудена вести эту программу, - рассказал  журналистам депутат от фракции ЛДПР Андрей Свинцов. Он также отметил, что программа будет рассказывать о нюансах разведывательной деятельности во всем мире, и ее создатели надеются, что опыт и знания Сноудена помогут зрителям узнать все тонкости и самые интересные события в сфере разведки.

По словам Свинцова, «ЛДПР-ТВ» постепенно расширяет свою аудиторию и заключает договоры о трансляции своего эфира с разными операторами. Напомню, 1 января канал начал кабельное и спутниковое телевещание, а до этого в течение года транслировался в интернете.

По материалам jourdom.ru

Фото - bloknot.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...