]
Facebook LiveJournal Twitter

Мода в «Фокусе»: следить за Ukrainian Fashion Week теперь можно онлайн

14:30 15.10.2014 0

Сегодняшнего дня украинские модники и модницы ждали целый год, затаив дыхание: в столице стартует 35-я неделя моды Ukrainian Fashion Week. Медиаподдержкой мероприятия занялся «Фокус», и, если верить обещаниям, обиженным не останется никто.

Для тех, кому повезет присутствовать на модном слете, «Фокус» подготовил специальный гид по самым интересным событиям программы. Журналисты рассказали о предстоящих показах и объяснили, зачем стоит идти на внеподиумные события UFW и на кого из дизайнеров стоит обратить особое внимание.  Найти гид можно непосредственно на локации недели моды – в комплексе «Мистецький Арсенал».

Тем же, кому не удастся пробиться сквозь толпу желающих приобщиться к подиумному празднику, огорчаться не стоит: издание с сегодняшнего дня обеспечивает онлайн-трансляцию модного смотра.

Кроме того, в специальном разделе на сайте «Фокуса» появятся дневники недели моды – отчеты о главных показах, свежих тенденциях и новостях от дизайнеров. Словом, если вы вознамерились не пропустить ни одной свежей тенденции – у вас будут все необходимые инструменты.

По материалам пресс-службы «Фокус»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...