]
Facebook LiveJournal Twitter

Тарабарова - дочь Билык. А Кривошапко тогда кто?

13:30 15.10.2014 6

Новая порция подробностей о новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес», который для канала «Украина» снимает Максим Паперник. Недавно я рассказывала вам, что маму главной героини в проекте сыграет Народная артистка Ирина Билык. Теперь же стало известно, что главную роль отдали украинской певице Светлане Тарабаровой.

- Я могу сказать, что это был не просто сложный, это был «кровавый» кастинг. Нет, кровь не лилась, но борьба за Алису была отчаянной. Я искал противоречие. С одной стороны, это должна была быть нежная и лирическая девушка, с другой — настоящий боец, с характером, с перчинкой. Конкурс длился до последних дней, и в итоге я понял — мне нужна именно Светлана Тарабарова, - вспоминает Паперник.

читайте также
Ирина Билык стала мамой. И при чем здесь Максим Паперник

Тарабарова, которой теперь представилась возможность ненадолго вернуть имя Алиса, отнятое Могилевской, новому проекту рада:

- Звонок телеканала «Украина», с предложением сыграть в мюзикле «Алиса в стране чудес» перевернул все с ног на голову... Во-первых, мне снова придется примерить имя Алиса, которое осталось для меня в далеком прошлом. Во-вторых, это замечательная сказка, одна из моих любимых. И в-третьих, это прекрасная возможность поработать с безумно талантливыми людьми, - говорит Алиса. То есть, Светлана.

Съемки проекта стартовали 15 октября и продлятся чуть больше месяца. Кроме Тарабаровой и Билык в кадре засветятся Виталий Козловский, Саша Кривошапко, Потап, Настя Каменских, Джамала, Дима Коляденко, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Вячеслав Соломка, Федор Гуринец, Игорь Судариков и другие.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...