]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Территории обмана» подсиживает Фреймут

10:30 16.10.2014 0

Кажется, у инспектора Фреймут на Плюсах появился серьезный конкурент. Завтра ведущий программы «Территория обмана» Алексей Душка проверит проверить фуд-корты одного из торговых центров столицы, а в помощь себе приглашает всех заинтересованных журналистов. Алексей обещает рассказать, на что стоит обращать внимание, чтобы не навредить себе, питаясь в фаст-фудах.

- Даже адепты здорового образа дизни иногда питаются в фаст-фудах, - объясняет Душка. - Да, это вредно для талии. Еще вреднее - для желудка. Но кому, как не журналистам знать, что рабочий день часто длится больше 8 часов, а на обед остается минут 15, поэтому без быстрой еды не обойтись. И таких едоков в нашей стране - миллионы. Поэтому одну из своих программа мы хотим посвятить именно фаст-фудам.

читайте также
Ведущий "1+1" тайно женился. ФОТО

По словам Алексея, его команда обошла десятки заведений быстрого питания, видела холодильники, забитые испорченными продуктами, и еду, которая вернулась на прилавок в прямом смысле из мусорника. Но даже это, утверждает ведущий, не самое страшное...

Мне уже не терпится увидеть, как Душка справился с обязанностями ресторанного инспектора.

 

По материалам пресс-службы «1+1» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...