]
Facebook LiveJournal Twitter

Донецкие «киборги» теперь в интернете. И при чем здесь Пушнова?

17:20 16.10.2014 0

Плюсы не устают популяризировать в народе героический образ украинских воинов, защищающих донецкий аэропорт. Канал Ukraine Today решил не ограничивать себя телепространством и запустил англоязычный сайт, посвященный «киборгам».

«О подвигах «киборгов» можно ежедневно узнавать из новостей нашего канала. Однако, мы решили посвятить этим событиям отдельный ресурс. Они войдут в учебники военного дела, но мы бы хотели, чтобы обычные люди по всему миру поняли, насколько отважны и преданы своей стране украинские военные», - представила проект генеральный продюсер канала Ukraine Today Татьяна Пушнова.

На ресурсе собраны фото, видео и хронология обороны донецкого аэропорта, эксклюзивные материалы о жизни военных в руинах, оставшихся после почти полугодовых боев, комментарии экспертов о значении этого объекта для удержания преимущества украинских военных. Также приведены фактические данные об аэропорте, который был реконструирован к Евро-2012 с целью модернизации инфраструктуры принимающих городов Донецка и Харькова. 

По материалам пресс-службы 1+1

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...