]
Facebook LiveJournal Twitter

Яна Станишевская вышла замуж. ФОТО

09:30 20.10.2014 0

В минувшую субботу финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» страны Яна Станишевская рассталась со статусом холостячки. Девушка вышла замуж за своего одноклассника Виктора, бракосочетание прошло в одном из киевских ЗАГСов.

Яна Станишевская, Холостяк, СТБ, свадьба

По словам Яны, предложение руки и сердца Виктор сделал спонтанно, дату свадьбы выбрали из предложенных в ЗАГСе, на роспись пригласили только самых близких, а празднование решили отложить до весны - чтобы успеть подготовиться к масштабному торжерству и не зависеть от погоды во время выездной церемонии.

Яна Станишевская, Холостяк, СТБ, свадьба

Яна решила сменить свою фамилию на фамилию мужа

Яна Станишевская, Холостяк, СТБ, свадьба

- Весь этот стресс, переживания, похудение и т.д. мне предстоят весной, ведь сама свадьба запланирована именно на это время года, - рассказала Станишевская журналистам сайта СТБ. - А так… мы просто составили список из 30 гостей и по минимуму подготовились. Нам повезло в том плане, что мы с Витей думаем в одном направлении. В силу того, что мы уже немаленькие, и, к тому же, имеем отношение к бизнес-планированию, все у нас прошло спокойно. В один вечер мы все распланировали, на следующий день – заказали, а потом уже все решали в телефонном режиме. Поэтому никаких форс-мажоров не было.

Яна Станишевская, Холостяк, СТБ, свадьба

На церемонию была приглашена «коллега» Яны по проекту Наташа Мошко, а также ведущий «Холостяка» Григорий Решетник, который в итоге приехать не смог.

Яна Станишевская, Холостяк, СТБ, свадьба 

Горько!

По материалам holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...