]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатель «Американской истории ужасов» снимет комедийный хоррор

10:40 22.10.2014 0

Успех «Американской истории ужасов» подтолкнул телеканал Fox к тому, чтобы заказать еще одно творение в жанре комедийного хоррора. Сериал, который планируется выпускать в форме антологии, получил название «Королевы крика», а его созданием займется все тот же Райан Мерфи. Вероятно, к работе подключится и остальная творческая команда «Американской истории ужасов», в том числе Брэд Фэлчак и Данте Ди Лорето. Премьера первого эпизода предварительно назначена на осень 2015 года.

Пока планируется снять два сезона «Королев крика», первый будет состоять из 15 серий. В ближайшее время начнется подбор актеров и подготовка к съемкам пилотного эпизода.

«Мы надеемся создать новый жанр, комедийный хоррор, а в каждом сезоне главными героями будут два женских персонажа. Мы уже начали кастинг главных героинь, а также десяти второстепенных персонажей» - заявил Райан Мерфи.

Сюжет первого выпуска будет строиться вокруг серии загадочных убийств, произошедших на территории студенческого общежития.

Проект почти наверняка полюбится зрителям так же, как и его предшественник, однако загадывать пока рано – кто знает, какими будут настроения зрителей через год?

По материалам varietyrussia.com

Фото - worldaccordingtosookie.blogspot.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...