]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу «Дуэль»: в России покажут новый вид издевательства над знаменитостями

18:10 22.10.2014 0

Танцы, песни, прыжки с вышки, катание на коньках, купание с дельфинами - за последние годы телевизионщики всего мира придумали 1000 и один способ поиздеваться над знаменитостями. 25 октября на канале «Россия 2» покажут один из самых экстремальных: в реалити-шоу «Дуэль» звездные участники будут соревноваться в фехтовании.

Героями шоу стали звезды кино, цирка, телевидения и шоу-бизнеса, которые ранее не держали в руках ни шпаги, ни рапиры. Участников разделили на 7 команд, после чего под руководством тренеров они начали осваивать азы фехтования. Дальше - изматывающие тренировки, спортивный режим, изучение поединков профессиональных спортсменов и, разумеется, дуэли. 

В составе каждой команды - 2 участника (мужчина и женщина) и профессиональный тренер. Распределение следующее: фигуристка Анастасия Гребенкина и артист цирка Эдгард Запашный (тренер — Ильгар Мамедов); актриса Марина Бочкарева и представитель Ленинградского стендапклуба Антон Борисов (тренер — Елена Гришина); телеведущая Алена Водонаева и актер Александр Константинов (тренер — Станислав Поздняков); актеры Анна Цуканова-Котт и Александр Якин (тренер — Мария Мазина); актеры Ирина Баринова и Тимур Ефременков (тренер — Анвар Ибрагимов); теннисистка Анастасия Мыскина и актер Артем Крестников (тренер — Татьяна Логунова); актеры Яна Крайнова и Кирилл Емельянов (тренер— Юрий Лыков). Ведущими «Дуэли» стали Константин Крюков и Александра Савельева.

Каждую неделю комады будут сражаться за победу. Кто пойдет к барьеру - решает компьютер. За выигранный бой участники получают по одному баллу, который идет в общую копилку команды. В выпуске - шесть боев по полторы минуты. По итогам семи выпусков две слабейшие команды покинут проект. Профессиональные наставники также соревнуются, лучший из мастеров получит звание «тренер чемпиона». 

«Дуэль» будет выходить на «России» по субботам в 17:50.

По материалам teleskop.ru

Фото, видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...