]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский ведущий будет жить за стеклом целый месяц

12:40 23.10.2014 1

Украинский шоумен Максим Бахматов попробует собрать миллион гривен на покупку кардио-имплантов для спасения жизней 20 детей с врожденным пороком сердца. Для этого в ближайший месяц он будет жить за стеклом витрины магазина «Цитрус» на Крещатике под прицелом веб-камеры.

На первые 50 тыс. грн, собранные в проекте, будет приобретен окклюдер и проведена операция в Институте сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова для Софии Решетняк из Луганской области. 

В течении 30 дней Бахматов не имеет права выходить за периметр магазина. Он должен проводить в витрине не менее 50% своего времени и носить футболки с «обратным отсчетом». При этом заботиться о пропитании Максим будет сам - на первую неделю «Цитрус» выделяет ему 3000 грн для заказа еды онлайн, а оставшиеся три недели ведущему придется самостоятельно мотивировать рестораны и службы доставки кормить его, описывая свои впечатления на странице в Facebook и «ВКонтакте».

Примечательно, что за право пожить за стеклом сражались 120 желающих - журналисты, радиоведущие, видеоблогеры, бармен, бизнес-тренер, режиссер, продюсер и даже консультант по самогипнозу.

По материалам ain.ua

Фото - e-motion.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...