]
Facebook LiveJournal Twitter

Мудрость от Кличко. Теперь за доллары

10:20 24.10.2014 0

Столичный мэр Виталий Кличко не перестает радовать. Боксер-чиновник уверен, что уже наговорил достаточно сентенций для того, чтобы собрать их под одним книжным переплетом. Возникновению очередной сногсшибательной идеи поспособствовали российские СМИ, которые наперебой цитируют Виталия.

«Что касается российских СМИ, может, мне выпустить сборник самых популярных высказываний, и все средства, полученные от него, можно направить на социальные нужды города?» – заявил Кличко в эфире «Радио Вести».

Более того, мэр Киева настолько уверен в популярности своего будущего сборника, что уже собирается продавать его россиянам за доллары. А повышенное внимание к своим метким философским высказываниям он объясняет тем, что критиковать его больше не за что.

«На самом деле, это хороший повод не ошибаться и в делах, и в поступках, и чем больше появится критики в виде таких шуток, тем больше приходит понимание, что критиковать больше нечего, а можно критиковать только лишь оговорки», - заключил мэр.

Надеюсь, жителям Киева и Украины книжечка обойдется дешевле, чем представителям РФ – очень уж хочется приобрести экземплярчик.

По материалам lb.ua

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...