]
Facebook LiveJournal Twitter

Пьяный Марат Башаров избил жену и выгнал ее из дома

10:20 27.10.2014 0

Марат Башаров и Катя Архарова связали себя узами брака менее полугода назад, но уже сейчас между супругами пробежала черная кошка. Если верить сообщениям СМИ, грешащий любовью к крепкому алкоголю актер не просто держит жену в ежовых рукавицах, но и руку на нее поднять не прочь.

На днях Екатерина Архарова обратилась в клинику и зафиксировала побои. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, Марат избил Екатерину и выгнал ее из дома. В результате сильного удара головы у актрисы диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Архарова собрала вещи и переехала в свою московскую квартиру.

Бывшая возлюбленная Марата Елизавета Круцко утерждает, что в этой ситуации виновата сама Екатерина. По ее словам, поведение женщины вполне могло спровоцировать Барашова на скандал.

Как бы там ни было, а утверждение о невозможности применения физической силы к женщинам еще никто не отменял. К тому же, Екатерина совсем не дотягивает до весовой категории Башарова. Надеюсь, супруги сумеют найти выход из сложившейся ситуации.

По материалам russianshowbiz.info

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...