]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущую «Нового канала» избили прямо на съемках

18:00 27.10.2014 0

Я давно выступаю за то, чтобы телевизионщикам на рабочих местах ежедневно выдавали молоко – за вредность. «Новый канал», потеряв возможность подставлять под руку недоброжелателей Ольгу Фреймут, обзавелись ведущей, которой тоже изрядно достается на съемках.

Елена-Кристина Лебедь ради нового проекта «Аферисты в сетях» («Абзац!») просиживает на сайтах знакомств и ловит аферистов, так сказать, на живца. И кавалеры, к сожалению, частенько ведут себя довольно агрессивно. Сегодня в эфир вещателя выйдет выпуск программы, который мог бы закончится для ведущей плачевно – реальная встреча с «ухажером» началась с удара.

Елена-Кристина Лебедь, Новый канал, Аферисты в сетях, Абзац

«Одна девушка узнала меня на сайте знакомств и рассказала об афере, в которую попала на свидании с интернет-кавалером, – делится пережитым Лебедь. – Подробности я у нее выясняла постепенно и долго – так неприятно и некомфортно было девушке вспоминать пережитое. По ее рассказу мы поняли, что нужно ловить агрессивного мужика, склонного к насилию. Таких на сайтах знакомств, оказывается, валом. Это была моя самая страшная съемка, хотя повидала многое! Дошло до того, что я не хотела на нее идти. Но пошла. И по неосторожности допустила непростительную, грубейшую ошибку. Для меня все могло закончиться очень печально, меня ударили. И я еле унесла ноги со свидания. После этой съемки у меня был страшный нервный срыв. Трясло два дня. Я достаточно активный человек, но после этого случая долгое время находилась просто в «коматозном» состоянии».

Как Елене-Кристине удалось выпутаться из этой истории, смотрите сегодня на «Новом канале» в 18:15.

По материалам novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...