]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандальная участница шоу «Зважені та щасливі» стала первой в Украине моделью plus-size

11:30 28.10.2014 0

Во всем мире девушки в теле не просто не стесняются своих форм, но и делают успешные карьеры в модельном бизнесе. Наконец-то подобная практика докатилась и до наших широт: во вчерашнем выпуске шоу «Стажеры» миру явили первую в Украине модель plus-size – ею стала участница проекта «Зважені та щасливі-2» Кристина Кирчиу.

«В Украине много людей с лишним весом. Что скрывать, я сама такая, да и знакомых у меня хватает, – рассказывает о предыстории появления выпуска руководитель Творческого объединения Виктория Бурдукова. – При этом вся модная индустрия работает на обладателей более-менее стандартных размеров. Но и людям «в теле» хочется выглядеть достойно. Понятно, что лишний вес – плохо, и надо сбрасывать, но пока он есть, что делать? Спрос на одежду «плюс»-размеров – огромный, а контингент платежеспособный. На западе это давно отметили, поэтому там проблем с нормальной одеждой больших размеров значительно меньше. Там уже появились новые модели формата пышнотелых красоток Тары Линн и Кристал Ренн. До понимания этих тенденций нам в Украине осталось всего каких-то полшага. Думаю, зритель готов посмотреть правде в глаза и признать, что если красоты много, это не повод ее прятать! Этот выпуск «Стажеров» тому доказательство. В Украине такого еще никто не делал!»

Конкурентками, с которыми предстояло сразиться Кристине на пятидневной стажировке, стали бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Рима Пенджиева, режиссер Анастасия Мушта и бьюти-блоггер Кристина Склярук. В результате девушку ждет настоящая модельная работа в агентстве «Олег и Ева».

По материалам novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...