]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO становится ближе к людям

16:00 29.10.2014 0

Видеосервис MEGOGO заботится о том, чтобы его аудитории жилось проще и веселее. Именно с этой целью компания полностью изменила дизайн веб-платформы и запустила процесс дифферинциации своих брендов.

Вместе с новой одежкой сервиса пользователи смогут протестировать новое ядро платформы, которое также подверглось обновлениям в связи с с резким ростом аудитории.

По словам топа MEGOGO Владимира Боровика, нынешние нововведения - лишь переходной этап проекта. Стратегическая цель этих изменений – полная дифферинциация продуктов видео-сервиса. Одна из важных задач нового MEGOGO –  отделить бесплатные и платные продукты, а также сделать их более понятными и удобными для пользователя.

Отныне в структуре сервиса будут мирно сосуществовать сразу несколько суббрендов, направленность которых понятна из названий: MEGOGO FILMS, MEGOGO PREMIERES, MEGOGO TV, MEGOGO KIDS, MEGOGO MUSIC и MEGOGO NEWS. В будущем планируется каждому из них предоставить собственный дизайн, интерфейс и навигацию.

«К примеру, если зрители привыкли смотреть ТВ, переключая каналы, то и интерфейс продукта MEGOGO TV будет выглядеть и устроен так, как будто это экран телевизора. Или, например, MEGOGO PREMIERES - отдельный раздел с премьерами фильмов. Здесь пользователи хотят видеть афиши, как в кинотеатре. Красивые большие промо-картинки, с трейлерами и короткими синопсисами. По такому же принципу проектируются все другие разделы», - объяснил Боровик.

Обновленный ресурс и его сервисы доступны на всех территориях. Исключением является лишь раздел MEGOGO TV, который пока открыт только для зрителей из Украины.

По материалам пресс-службы MEGOGO

Фото - prostomac.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...