]
Facebook LiveJournal Twitter

Режиссерам монтажа на заметку

17:10 29.10.2014 0

FILM.UA Group объявила конкурс для режиссеров монтажа. Профессионалы, желающие поработать с одной из крупнейших киностудий в восточной Европе, могут попробовать свои силы и смонтировать трейлеры для проектов компании. Вознаграждение включает в себя материальные бонусы и шанс зарекомендовать себя. 

Подробности конкурса - в официальном Facebook-аккаунте FILM.UA:

«Смонтировать из комедии фильм ужасов - легче легкого? Трейлеры, которые вы видите, грусть-печаль-тоска, и вы наверняка можете сделать круче? Кажется, вам нужно к нам!

FILM.UA Group объявляет конкурс для режиссеров монтажа на лучший трейлер! Наш конкурс - это не только возможность заявить о себе, но и шанс для дальнейшего сотрудничества с одной из крупнейших киностудий в восточной Европе! А для поднятия вдохновения, помимо приятного бонуса в качества работы, обещаем победителю денежное вознаграждение.

А теперь о деталях. Для участия в конкурсе вам необходимо написать письмо-запрос на info@film.ua, в теме письма указать «На конкурс работ режиссеров монтажа». Вам предоставят материал для работы и объяснят все детали. Дальше отправляете смонтированную работу по указанному адресу до 10.11.2014

Что мы хотим? Открывать таланты и давать возможность творить! Ну и конечно же, самые крутые, динамичные, захватывающие дух трейлеры к нашим проектам!»

Режмонты, дерзайте!

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...