]
Facebook LiveJournal Twitter

«Большой город» снова на арене

12:40 31.10.2014 0

Российский журнал «Большой город» после многочисленных неопределенностей в своей дальнейшей судьбе объявил о возобновлении работы. Теперь он будет выходить только в электронном варианте, а в данный момент доступен лишь владельцам iPad. Каждый номер будет стоить по 129 рублей, а подписка на три месяца — 379 рублей.

Первый номер представляет собой восемь материалов из мира технологий и урбанистики — в основном пересказы сообщений других изданий, а городу Москве, который по идее и должен составлять главный объект материалов, в журнале не отведено ни строчки. 

Напомню, «Большой город» был основан в 2002 году — изначально в ИД «Афиша», но в 2010 его перекупил холдинг «Дождь», принадлежащий Александру Винокурову и Наталье Синдеевой. За 12 лет существования издание сменило шесть главных редакторов и несколько раз меняло режим работы: то распространялось бесплатно, то платно, то прекращало издаваться. В феврале Винокуров принял решение о прекращении выпуска печатной версии журнала, и «Большой город» продолжил существовать в виде сайта.

Надеюсь, очередной блин не станет комом, и очередная инкарнация оправдает возложенные на нее надежды.

По материалам gorod.afisha.ru

Фото - gazeta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...