]
Facebook LiveJournal Twitter

Мухарский обвинил Егорову в безумии и грозит судом

11:00 03.11.2014 0

Из всех возможных способов выяснения отношений Снежана Егорова и Антин Мухарский выбрали самый неблагодарный – публичный. Последний долго молчал, предпочитая не выносить сор из избы, но после того, как Снежана обвинила его в том, что он не дает деньги на детей и не хочет с ними видеться, а также опубликовала фото Мухарского и его новой пассии, нервы экс-супруга не выдержали.

Чтобы не быть голословным, Антин подтвердил фотографиями, что Егорова не права практически по всем пунктам: и с детьми он видится, когда мама не мешает, и алименты платит, и за границу спокойно ездит.

Антин Мухарский, Снежана Егорова

Антин Мухарский, Снежана Егорова

Антин Мухарский, Снежана Егорова

Антин Мухарский, Снежана Егорова

«Единственное, в чем Егорова права, это то, что я с августа этого года не «кручу роман», как пишут некоторые бульварные СМИ, а действительно имею близкие отношения с прекрасной девушкой по имени Елизавета Бельская, и мы живем в гражданском браке. Причем заметьте, уже ДВА года мы не поддерживаем брачных отношений с госпожой Егоровой-Грищенко», – заявил Антин, напоследок процитировав классика: «Если бог хочет наказать человека, то вначале отбирает у него разум».

Кроме того, по словам Мухарского, отныне поклепом и распространением лживой информации о себе он наймется не в одиночку, а вместе с адвокатом. Похоже, нас ожидает еще много интересного.

По материалам пресс-службы Антина Мухарского

Фото - corporationbrothers.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...