]
Facebook LiveJournal Twitter

«Газпром-медиа» сменил главного по продажам рекламы

12:40 03.11.2014 0

До старта работы единого селлера Vi, призванного объединить продажу рекламы в крупнейших российских медиа, остается почти год, но кадровые перестановки в структурах уже начались. Так, Владимир Шемякин покинул пост гендиректора сейлз-хауса «Газпром-Медиа» в связи с реструктуризацией продаж. Вакантную позицию заняла Вилена Такаева, ранее трудившаяся в должности финдиректора холдинга.

В связи с тем, что «Газпром-медиа», ВГТРК, «Первый канал» и «Национальная медиагруппа» намерены объединить свои продажи на базе крупнейшего селлера Vi, «Газпром-Медиа» фактически ликвидирует собственную структуру прямых продаж. Представитель холдинга уточнил, что собственный сейлз-хаус теперь больше не будет заниматься прямой рекламой, а только спонсорскими проектами и кросс-промоушеном. Шемякин остается первым заместителем председателя правления холдинга.

Операционной продажей спонсорства и кросс-промоушеном в холдинге продолжит заниматься Екатерина Веселкова, заместитель гендиректора сейлз-хауса, объяснял прежде источник в «Газпром-Медиа».

По материалам vedomosti.ru

Фото - rambler.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...