]
Facebook LiveJournal Twitter

Валерия просит вынести ее из черного списка

14:00 05.11.2014 0

Тренер второго сезона «Голоса страны» Валерия выполнила угрозы: ее письмо с требованиями снять санкции с нее и других российских артистов, которые позволяли себе политически заангажированные высказывания, дошло до адресата в лице президента Латвии Андриса Берзиньша. Послание, как и обещалось, выполнено в трех вариантах: на русском, латышском и английском языках.

«Чтобы проявить уважение к президенту Латвии и латышскому народу и чтобы информация была донесена, Валерия написала письмо на латышском языке. Надеемся, что президент даст правовую оценку действиям МИДа, которая будет честная и справедливая, как это принято в суверенных и демократических странах», - прокомментировал супруг певицы Иосиф Пригожин.

Кроме собственной персоны, Валерия вступилась и за коллег: Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Ивана Охлобыстина.

«Возвращаясь к формулировке, а именно, «способствование подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины», которая используется (министром иностранных дел Латвии) Эдгарсом Ринкевичсом в качестве основания для внесения меня в список лиц, въезд которым в Латвийскую Республику запрещен, могу с уверенностью заявить, что я никогда не выступала за агрессию и конфронтацию между странами», - говорится в письме Валерии.

На этом аргументы не закончились, и певица перешла к запрешенным сентиментальным приемам. По словам Валерии, не пускать в Латвию просто бездушно, поскольку именно там начался ее творческий путь.

Посмотрим, насколько депеша повлияет на латышского президента. Ну а то, что Валерия воздержалась от формулировки «не смешите мои искандеры» - уже успех, я считаю.

По материалам ria.ru

Фото - starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...